Эльмира Димаева

Подскажите пожалуйста! Только Украина!!!

Купил скутер, он зарегестрирован в МРЭО, стоит гос номер! Талон выписан на другого человека!!! Нужна ли мне довереность на него, чтобы ездить???

Ол
Ольга

Доверенности в Украине отменили. Страховка теперь только одного типа - неограниченная, управлять может любой водитель с правами А1. Плюс техпаспорт.
Только вот "купить" таким образом. Только взять покататься. Лучше всё-таки переоформить на себя.

Вячеслав Смагин

на украине и спрашивай! а здесь пиво пьют!

Башир Катиев

нет ни чего не надо, только категория а1,страховка, и тех паспорт прежнего хозяина