Дашутка

Подскажите пожалуйста Украина

Подскажите куда обращаться Работодатель после увольнения отказался выплачивать отпускные Может есть какие нибудь службы защиты или нужно обратится к адвокату и накатать заяву в суд (Украина Харьков) Спасибочки за помощь!!!

Отказался выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск, три года работал без отпуска

был оформлен официально (без зарплаты в конверте)

Юлия Гулак

в милицию

Яна Минакова

Отказался выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск, я так понимаю, да? Попробуйте обратиться в инспекцию труда, они по идее занимаются вопросами по соблюдению трудового законодательства.

Владимир Вершинин

если Вы были оформлены официально (без зарплаты в конвертах) то у Вас все права обратиться в инспекцию по урегулированию трудовых вопросов