Анастасия Мамаева

Подскажите пожалуйста как быть?

Устраиваюсь в колл центр на звонки заказа такси служба поддержки. Вместе со мной устраивался приятель, но он свалил через два дня после обучения, т. К. Договор еще не подписывал трудовой, оклад тут маленький. А я вот отдал трудовую уже и написал заявление о просьбе принять на работу, но договор не подписывал еще. Я хочу узнать могу ли я свалить и забрать трудовую??

Наталья Дёмина

До тех пор, пока вы не подписали трудовой договор и не ознакомились с приказом о принятии на работу, трудоустроенным вы не считаетесь.

Жаннулька Анисимова

конечно можешь... рабов у нас давно уже нет