Ли
Литвинов

Подскажите, пожалуйста...

Работаю не официально, 2 с половиной месяца не могу выбить зарплату. Что делать? Может куда обратиться можно? Так просто не возможно...

Дмитрий Смирнов

в суд, куда еще

Елена Голикова

работа удаленная?

Эмиль Низамов

сначала в трудовую инспекцию. а потом уже в суд. но, думаю до этого не дойдет

Андрей Дмитриевцев

Никуда, неофициально, значит не работаете

Дмитрий Кузькин

Люди.. . я в шоке!! ! Работаю неофициально, но требовать хочу! Для того что бы требовать, вам необходимо устроится официально!
Это как часто бывает... мы живем с мужем 10 лет, но не расписаны... сейчас разводимся и я хочу делить имущество совместно нажитое!
Если неофициально- значит вас на работе нет!