Александр Гагарин

БОЛЬШАЯ выгрузка на модеме

хотя я никуда вообще не захожу просто что загружается или наоборот выгружается но я ничего не закачиваю почему так что делать?

Маргарита Таранова

Откройте сетвой монитор своего антивирусника, проверьте трафик. Пробейте выявленные адреса. Возможно - навключено автообновлений, настроено автообновление вкладок и кэша в браузере, включен Скайп - да мало ли чего, Вам виднее...

Drkhair

счетчик интернет трафика NetLimiter Monitor -
http://genealogic.narod.ru/soft/internet/netlimiter.htm
показывает какая именно программа или процесс
сколько качает и на какой скорости.

А качать могут разные программы, свои обновления, в том числе и сама винда. Отключи все автообновления.