Виталий Герасимов

Не работает клавиша Print screen!!!!Тоесть работает, но комп не реагирует нифига!

Клавиша сама по себе работает, но комп не реагирует нифига!! ! че делать? ? (раньше работала, а потом бац и всё)

короче, тк, кто пишет неубскую ерунду, лучше не пишите!

про то что вы гвоорите, я знаю итак! я не нубю! не стройте из меня идиота. судь в том, что после нажатия скриншота в том же паинте или скайпе, пишет что изображение отсутствует в буфере! и это во всех прогах, скайпе фотошопе и тд! тоесть при проверки клавы через прогу она работает, а функция отключилась что-ли. хз. .
ещё раз говорю, что раньше функция работала! я умею ей пользоваться.

Залина Красова

Сперва принт скрин жмешь, потом открываешь Paint, и вставляешь изображение из буфера обмена.

Aleksey Mantsurskiy

Сломай себе палец

Сергей Боровик

Может служба какая-нибудь отключена. Попробуй скрины в разные программы вставлять.

Kattabek Gaffarov

А как комп должен реагироать? Ты просто картинку помещаешь в оперативную память. А если ты слово Попа скопируешь из текстового документа. то как отреагирует твой комп? А как он раньше реагировал на это слово? Херню какую-то пишешь. в самом деле