Наташа Жирук

Пенсия по старости и пенсия прогорбативавшегося на заводе с пеленок на сколько отличается?

Ирина Свирина

примерно в 1000 рублей

Люба Якуничева

никто силком не тащил горбатиться... так что сейчас чужие деньги то считать..

Максим

а что там "горбатиться"?) тихонько простоять у станка по 7ч 50м в день 5 раз в неделю? ) или можно было идти на вредность 10 лет отработал и занимайся чем хочешь а на пенсию на 10 лет раньше... знаю многих кто и по три вредности имеет. конечно на пенсию это никак невлияет. а разница... примерно в 5 тысяч если по вредности потом конечно и "старческую" приплатят

Файзулла Асадулла

Бля, ну ты реально нестандартно мыслишь.. . Идиотически.. . Есть пенсия трудовая, есть социальная, по инвалидности и проч. Учи матчасть.