Надежда

известно, что явления широтного зональности на Земле зависит главным образом от соотношения тепла и влаги?

Турдукулов Медетбек

вот спасибушки, ха-ха-ха-ха, уважили же вы всю мировую науку вашим вопросом! ну да. зональность широтная - от тепла и влаги, конечно.... а меридианальная - конечно-же от гравитационного воздействия луны на кембрийский период мезозоя, не так ли?. . теперь вам нобелевская премия полагается - за гипер-рассмешивание всех академиков и ученых.