Алексей Бухаркин

из какого материала лучше купить выпрямитель для волос ?? титановый, керамический или керамико-турмалиновый?

Р*
Рушана ************

Самым оптимальным вариантом является керамическое покрытие в сочетании с тефлоном, турмалином или алмазным/титановым напылением. Турмалин способствует нейтрализации статического электричества, выделяя при нагревании отрицательные ионы. Тефлон защищает от подгорания и налипания средств по уходу за волосами. Алмазное или титановое напыление предотвращает появление царапин и повреждений, способствует более гладкому скольжению и дарит волосам особый блеск.

Андрей Михеев

советую керамику всё-таки взять:)

Timur Yusifov

У нас в ниституте девушки с кудрявыми ив олнситыми волосами польз овались успехом у мужчин. А от пушения лучше не утюжок, а бальзамы.