Екатерина Виноградова

что делать я в школе с ребятами на конфликт пошел, нечаянно вышло слово из языка?

я живу в Азербайджане в Баку, я метис, мой отец метис а мать русская, кожа у меня белая и сам я немного руссый волосами, я ненавижу тут ребят, они наглые все, в школе я ни с кем не дружу, просто 9 дней назад я в классе сказал вы все черножопые выродки а бабы тут уродки с циллюлитом вам до русской и европейской цивилизации расти и расти, меня они выгнали из класса и сказали чтоб меня в "их" классе не было, я родителям не могу сказать, отец меня прибьет за такие слова, учусь я в 10 классе, я хочу образование получать но не могу в класс на уроки из-за них зайти, они хотят прибить меня если я зайду, что же мне делать, знаю что надо было молчать но я от злости нечаянно ляпнул?

Ra
Rastaman

драться надо, так дерись, а не сопли на кулак в ответах мотать

Татьяна Захарова

Скажи родителям
отец прибьет, Но поможет
А в школе то сильней побьют ,
Молчание Сильнее грубых слов

Анна Морозова

Они будут бить, а учителя не вмешиваться? .
Меня там нет. У меня никто не смел драться. Учитель - хозяин в классе.
Всё таки надо сказать взрослым. Устроить собрание, принести извинения.

Аня

Сгоряча сказал - извинись, среди наглых все ж должны быть и нормальные, выбери одного и постарайся с ним подружиться

Дмитрий Елаков

Сомневаюсь что в ВАШЕМ классе извинения будут приняты.. . Вы должны ответить за слова, а если нет сил что бы ответить, придётся их проглотить вместе с зубами...