Илона Александровна

Чем может заполняться диск С: ? никогда на него ничего кроме ОС не ставлю, обновление отключены, пойдёт пол года и диск..

диск полный. Посмотрю, вроде и удалять нечего, всё нужное, а что то накоплено

Максим

точки восстановления, временные файлы винды, кэши браузеров

Александр Колыванов

На вирусы проверьте.

Ев
Евгений

корзину очисти

Алексей Поляруш

накопленный хлам (поможет ccleaner)
нехорошая вирусня (поможет dr web cureit)

Кр
Кристина

Папки System Volume Information,корзина, Temp

Екатерина

отключи в - администрирование - службы - теневое копирование файлов

Alima Bakirova

поможет формат и только как способ решения всех наболевших болезней от синевы поганой!
снес и забыл !