Дина

Как составить заяление на востановление записи в трудовой книжке, в судебном порядке при наличиии свидетелей?

Трудовая книжка утеряна, все записи восстановлены через архив кроме одной - нужно заявление на установление факта в судебном порядке. Как называется такое заявление?

Ольга Лифатова

Заявление об установлении юрид. Факта. Могу профессионально составить - в почту.