Елена Матвеева

здравствуйте мне друг кольнул иголку с гелькой в палец 4 дня назад было белое пятно потом начало краснеть

и уже 3 день рука слабее и слабее
не может ли быть что это заражение крови?
рана не глубокая это как проткнуть чуть чуть себе кожу

ЕСЛИ КТО НЕ ПОНЯЛ ВОПРОСА ТО ИЗВИНИТЕ Я САМ ЕГО НЕ ПОНЯЛ ТАК КАК У МЕНЯ СТОЛЬКО МНОГО ВОПРОСОВ В ГОЛОВЕ ОБ ЭТОМ СРАНОМ ПАЛЬЦЕ

Ан
Антон

Купи сок алоэ в аптеке и прибинтуй к пальцу пропитанную в этом соке ватку. И так делай хотя бы неделю.

Михаил Дорохин

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось!!!! Заняться нечем больше????