Тигран Кобегкаев

Если пришел пророк, а слово Его верующие понимают по разному, значит он не от Бога. . Иначе зачем друг друга убивать?

Валерий Угаров

Дело не в пророке - дело в нас. Дундуках.

Надежда Левина

А когда пишел Иисус, его вообще, мало кто понимал.. . Даже убили от недопонимания...

Андрей Любчук

Что не сумасшедший - все пророк, - от того и бредят люди.

Ирина Бусова

Человек может понять только то, что его душа способна вместить. Попробуйте доказать цыганам, что гадать это плохо - они просто не поймут, они веками так жили и так зарабатывали. Ну, и не каждый пророк суть от Бога. Должно быть разумение различать голос Бога от голоса человеческого.

Елена Ведерникова

ЭТИ, ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ВЕРУЮЩИЕ - НЕ ВЕРУЮЩИЕ, А ВЕРЯЩИЕ ПОПАМ - СЛУГАМ ДЬЯВОЛА! Поэтому и убивают друг друга.

Анастасия Леванова

Какой пророк, какие верующие, кто убивает: много иксов.

Ганга Уразбаева

Иисус говорил иудеям "ищите Царства Небесного и правды его. Царство небесное внутри вас есть", но для иудеев это было как богохульство они жаждали золота, знамений и чудес в подтверждение. Ибо в тамогуне человекам непонятны слова пророков и мессий.