Настя Лощинина

В чем недостаток нестандартности? вот Гитлер считал что он бог и многого добился, он считал, а я не считаю, я знаю .угу?

Сергей Кошелев

Конкретно. Чего добился Гитлер? Уничтожил 50 000 000 человек? Разорил собственную страну? Ты вообще где-нибудь учился. У тебя не только стихи говно, но и мысли.

Сергей

гитлер не считал себя богом, а если вы уверены что бог есть вы, то это уже шизофренией попахивает 😉

Алиса

што ты знаешь? то что гитлер- бог?
или себя богом считаешь? иди гопоте вечерне-уличной скажи это. И посмотрим как ты бог будешь драпать от них со всех ног