Сергей Кузьмичев

Помогите сделать презентацию на тему: сервировка стола к завтраку.

Нам в школе задали сделать презентацию по теме сервировка стола к завтраку. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Алексей Абакумов

Вы ошиблись разделом.
Если вас интересует содержание, то вам скорее всего в раздел "домашние задания", в крайнем случае в "еда и кулинария"
Если техническая часть, можете попробовать обратиться в "Программное обеспечение".
Но НИКАК НЕ в программирование.