Ан
Антон

Кот писает на впитывающую пеленку. Как ему объяснить, что не надо садиться на самый край пеленки, а то все стекает?

Алексей Почуев

положи пленку в горшок для котов

Максим

не вздумайте ругать.... и не мешайте когда писает.... а то потом по все хате вам писать будет )))))

Ил
Илоночка

Купите лоток, когда кот писает НЕ СМОТРИТЕ НА НЕГО!!!! это не собака. Если на нашу кошку в лотке посмотреть просто в лотке, она вылезет из него и придет тогда, когда рядом никого не будет. Не любят кошки глаз в таком деле.