Александр Лобастов

у меня угнали скутер потом вернули в плохом состоянии. могу ли я подать в суд прошла неделя

Наталья Чельманова

конешно иди они тебе выплатить должны за ущерб

Светлана Голубева

Если официально найден или определен угонщик, то на него и в суд на возмещение ущерба, только сначала к независимому оценщику. Если нет угонщика, то сначала нужно его установить, а то кто Вам будет выплачивать.

Анатолий Кузин

Гораздо эффективнее обратиться в праоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 166 УК РФ. Гражданский иск в уголовном деле удовлетворяется в упрощенном и более надежном варианте

Юрий Дружинин

По нашим законам если у тебя что то украли или угнали тебе опять же ПОЛИЦИЯ должна возместить полную стоимость ущерба! Но, как правило об этом законе никто почти не знает вот ничего не кому и не возмещают! А так подавай конечно, имеешь полное право!