Ирина Андреева

всем привет. скажите реально ли похудеть на 10 кг? кто нибудь худел? 3 дня ничего не ем а вес стоит на месте. почему?

а если сидеть на сырых овощах (я люблю например капусту, морковь, свеклу, болгарский перец) это поможет как то?

Алла Грощенко/захарова

нахрена себя загонять голодовкой?

Елена Елена

Вы думали, что за 3 дня похудеешь на 10 кг? Голодая, вы может и похудеете, но потом худая ляжете в могилу, в лучшем случае, в худшем-станете инвалидом, обузой близким. О других подумайте. Есть нужно разнообразную пищу, на диетах вообще сидеть нельзя. Похудеть можно лишь ограничивая себя во всем вредном, жареном и жирном, + спорт ( вы же не хотите быть похожей на шарпея) . Только так можно добиться постоянных результатов. Да, не за неделю, может за пол-года, может за год. 10 кг сколько копили? Не 3 дня, а хотите быстро.

Антон Кузнецов

хочешь в больницу? худеть надо постепенно " с умом"! здоровье важнее всего!

Замира Алиакбарова

Потому что организм от голодовки впал в состояние стресса и не сжигает жири - держит про запас!
Не травмируйте свой организм! Лучше правильно питайтесь, исключив из рациона все вредности (жареноё, сладкое, мучное, фаст-фуды, жирное) . Кушайте овощи/фрукты (особенно яблоки - в них много клетчатки, что помогает разгрузить организм; только не увлекайтесь яблочными разгрузочными днями или поеданием только яблок - тут могут быть серъёзные проблемы потом) , нежирную вареную говядину, хорошо есть индейку и запеченую крольчатину (если Вы фанатка мяса) , гречневую кашу, овсянку, запеченный картофель, овощные рагушки, приготовленные без масла (а в идеале - на пару или проваренные, можно потушить в духовке) , вареные яйца, вареную свёклу и морковь. Вместо сладостей лучше кушать сухофрукты или орешки (не больше 10 грамм в день) . И разделить приёмы пищи на 5 раз в день небольшими порциями. Пейте много воды - 1,5-2 литра в день (не сладкой, не газированной минеральной воды) , это поможет "промыть" организм и вывести шлаки. После 18:00 закрываем рот и ничего не едим и не пъём. Можно наночь стакан обезжиреного кефира выпить. Это же основы правильного питания!!! !
Я так питаюсь уже 4 год (правда, я мясо не особо люблю) и это помогает держать вес в норме без изнурительных голодовок и никому не нужных диет (монодиет, безсолевых, гречневых разгрузочных и т. д.) . Могу даже позволить себе на праздники расслабиться чуть-чуть)) )
А ещё, конечно, спорт!
Одной голодовкой Вы только сорвёте желудок....

Анна

Если вы хотите прям срочно похудеть то голод 10 дней минус 10 кг а если у вас маленький вес то кг будут медленно уходить если большой каждый день 1 кг будешь терять.. . Но потом надо правильно выйти а то можно больше набрать Удачи!!

Александр Сидельников

кушайте фрукты и овощи и пейте воду

Дмитрий Елаков

Не стоит мучить себя голодом. Лучше попробуйте обертывания для похудения косметики GUAM g u a m. ru/archives/474 . Я с их помощью сбросила лишний вес.

Оксана Мерзликина

Можно, я похудел на 8кг за 10дней голодовки. Первые 3дня без воды и пищи а потом только без пищи. Сначала килограммы не уходят а на 4ый 5ый день резко збавлялись. С 89кг на 81кг. Но потом я за неделю набрал все 8 (а то и 9) обратно 😉
(Мне было 30)

Екатерина

Помогает бессолая диета. Не мори себя голодом. Наука доказала, что лучше от голодовки не станет. Замени сахар мёдом, соль на время убери с глаз долой, пей стакан холодной воды перед едой, вес нормализуется, килограмчиков 7 за неделю скинешь, потом медленно выходи с диеты ещё неделю, по-тихоньку. Вот и 10 кг. Всё, нет их.

Наталья Никишина

нельзя голодать, у организма стресс. Лучше питаться 3 раза в день полноценно, ужин в 19-00, после него ничего. Никаких обезжиренных творогов и т. д. Побольше ходите пешком.

Екатерина Черепашкина

поможет конечнО) я на овощах как раз на 10 кг похудела.. удачи) только +обруч+зеленый чай)

Наталья Калинина

На реально. Сказать как? Если да, то каждое утро занимайся спортом: бегай, делай зарядку. Лучше и вечером

Валера Панченко

не страдайте х... ей. вы сорвете организм. Скоро в обморок упадете.
Оно вам надо!!!!
. Есть более щадящие и проверены способы, без вреда для здоровья!!!!
Скидываю ссылку на проверенный https://www.instagram.com/p/Brp78oKlZ5p/
минус 1-1.5 кг за неделю
Это нормально, без вреда для здоровья.
Может у вас будет больше.
Но я скидывала так.