Ириша Triniti

замерзнет ли вода в чашке если ее поставить в закрытый выключенный холодильник на всю зиму в холодной даче

Антон

так как теромоизоляция холодильника неидеальна, через какое-то время температура внутри опустится ниже нуля (если зима не африканская)

но если учитывать все факторы, то для однозначного ответа недостаточно данных

Варвара Саляхова

Да. Вода замерзает при температуре 0 градусов и ниже. Холодильник не греет)))

Канжар

если температура за бортом холодильника будет минус 7 то замерзнет