Светлана Козаченко

У меня есть интересное фигня. У меня клыки как у вампира и на верхней и на нижней челести. Что это может значить.

Ма
Мария

Не пудри людям голову 🙂

Анна Ясинская

это интересно разве что стоматологам

Олеся Омельчук

Что конца света в этом году не будет, и зимой выпадет снег.

Артак Чибухчян

Ты чавой-то не в себе! Вон и прыщик на губе! Ой, растратишь ты здоровье В политической борьбе!

Екатерина Рублёва

пипец мля а побольше на улице не пробывал быть а то все у компа да у компа гляди а то между ног еще что нить лишнее вырастет