Давид Санадзе

хочу поставить брекеты. врач сказал нужно удалить верхние и нижние клыки. скажите можно ли это вообще делать?

Юлия Дубровина

если зубы постоянные то этого врача к стенке надо поставить

НЕ
Наталия Ершова

у моей сестры клыки выпирали, ей сказали что надо вырвать. (пошли в платную стоматологию, и все.) ничего не надо вырывать, поставили брекеты, уже через 2 месяца был результат, уже прошло 1,5 года и все. (ровные зубы, клыки встали на свое место, скоро снимут брекеты)

Мурашкин Александр

обалдели что ли, зубы из за брекетов выдирать, голову врачу надо вырвать, и верхнюю и нижнюю

Ольга Соломенцева

они у вас, видимо, выше линии зубов вылезли. Вы еще к другому врачу сходите посоветоваться.

Сергей Боровик

я не стоматолог
Но хочу посоветовать Вам прежде чем что-то вырывать посетить 2-3 врачей лично
И здесь в вопросах еще раз задать, потому что среди отвечающих есть несколько зубных врачей
А еще можете задать на профессиональных форумах врачам-специалистам, приложив фото, фото рентгена и проч