Светлана Демина

Записал виду на флешку Но при установке требовался драйвер оптического диска Терь флешка пишет что 4гига ХЕЛП

Терь выписывается 4гига а была 8гигов Я закидывал на нее фильмы и было точно 8 гигов

Я ее форматировал во всех форматах
Она показывается В Мой компьютер как обычная 4 гиговая флешка
Но она была 8 гиговая что за бред оО???

Константин Зенкин

Если флэшка загрузочная, то просто форматируй ее в другой формат.

Ма
Мауфия

отформатируй в NTFS