Александра Яковлева

Как правильно расчитать дозу пиперазина в таблетках на 1 кг живого веса (точнее сколько нужно таблеток)

Yulia Romanova

Вы кому собираетесь эту гадость давать)))?? ? Если кошке (и для кошек он не безопасен к тому же) , то даже об этом и не думайте, это устаревший препарат и практически безэффективный! Сейчас масса современных препаратов и именно для животных, например Мильбемакс, Каниквантел и т. п.