Дмитрий Тонкопий

а скажите пож-ста может мне лучше сперва проверить проходимость труб .проверить мужа. а потом идти на операцию

Елена Пастухова

Правильно лучше перепроверить, а операцию сделать всегда можно, если нужно, а то сейчас врачи настаивают быстрее резать даже если нет оснований, а потом будем разбираться. Из-за денег они на все готовы и на обман.