Stanislav Kim

Из-за чего совершенно неожиданно может пойти кровь из носа? Ответы на тему ковыряния в носу оставьте при себе пожалуйста

Анатолий Дмитраница

Из-за переутомления, невысыпания или стресса.

Елена Мещанкина

пальцы толстые ))))))))

Kira

повышенное давление

Ма
Мария

давление, недосып.

Сл
Славик

давление может? либо солнечный удар! я так думаю

Тема Галий

Давление поднялось, переутомление. В основном давление увеличенное.

И*
Иван ****

Проблема не такая смешная. Надо проверить внуричерепное давление да и к сосудистому хирургу бы не мешало зайти. Но это в случае, если частое кровотечение (каждый день, нпример) . Если разово, то Ольга Васильева права, хотя пунктик не сбрасывайте. Здоровья Вам!

Александр Анисимов

Скачок артериального давления и его сброс, в этом и есть эффект самопроизвольного носового кровотечения. Вы - счастливый человек, потому что у людей иногда такое же происходит в голове... инсульт....

Мария Кравец

ВСД, почитай в инете об этой болячке)

Ир
Иришка

перепады давления. сосуды слабые и не выдерживают перепада. зависит от возраста. если от 25 и далее то возможна реакция на солнечные вспышки, которые сейчас очень часто происходят и достаточно сильные. (магнитные бури) . они и ведут к перепаду давления.

Наталья Степина

Носовые кровотечения, согласно канонов тибетской медицины, являются следствием
нарушения **порядка** печени, из-за сильных стрессов или больших разочарований.
Лечение состоит в приеме порошка из смеси шафрана (молотого) -7 частей и соли
каменной (Илецкой) (молотой). Принимают на кончике ножа, запивая 1/4 стакана прохладной воды.