Надежда

Иисус ТАК настойчиво говорит о НЕОБХОДИМОСТИ рождения свыше! а тут никто и ничего НЕ знает????

Лёва-Карине Гаспаряны

Я знаю. А дальше-то что? ! Родиться Свыше, не так-то уж и легко!

Vika

Рождение свыше это необходимое условие чтобы войти в Божье Царство и иметь жизнь вечную. Его Бог дает при искреннем покаянии, что подтверждается ощутимым сошествием Святого Духа и получением свободы от власти греха и смерти. С этого момента человек становится полностью другим. Он уже не может грешить, потому что уже не он живет, но живет в нём Христос. Рождение свыше это величайшая благодать дваемая Богом Своим избранным детям. Если нет рождения свыше, то вера человека тщетна и бесполезна. Такая вера ведет человека в вечную погибель.

Дмитрий Иванов

Для этого необходимо притушить низшую природу - "телесное сознание" и найти контакт мозга с Душой

Сергей Николаев

Люди то приземленные.. в родильных домах рожденные, а не на колокольнях...)

Степан

Иисус никак в Индии был поэтому дваждырождённые его удивили однако