Галина Тюрина

Сколько времени можно носить дешевые кросовки, и сколько лет дорогущие фирменные .

Юл
Юлия

независимо дорогие или дешевые, главное уметь носить
обувь, иначе можно за один сезон убить обувь как дорогую
так и дешевую.

Наталья

это все явно зависит от того как носить) ) но факт того что дешёвые кросовки изнашиваются быстре)

Lo
Lolitta

дешевые максимум год, вернее сезон а дорогие ты поносишь года 3,потом еще кому-нибудь отдашь (дедушке, например) ...

Irina Irina

не скажу, что у меня дорогущие.. . адидас майд ин вьетнам конечно.. . ношу 3 года, но я в них только за рулем езжу, тк кроме руля ношу ТОЛЬКО каблучку

Алёна Колесникова

у меня экко 6 лет, эксплуатирую беспощадно.... только цвет конечно полинял.

1973-vadim-1

Я по городу дешевые три года ношу. В походе убью за месяц. А то и меньше проживут. А дорогая обувь- не значит качественная. Подруга сапоги за 15 штук взяла. Через месяц развалились.

Роман Павлов

У меня были фирменные французские. Носил 11 лет. И на даче ещё три или четыре года.

Кравченко

иногда как повезет... но с фирменными есть гораздо больше шансов, что повезет, надо выбирать из натуральной кожи, я свои Адидас уже 6 лет ношу, а сыну Пума купла, через месяц разорвались, Рибок тоже не долго держались, а вот Найк хорошими были!

Anvarjon

зависит от качества и как носить. Я дешевые ношу уже 5 лет и все как новые внешне.

Ирина Радина

Ношу дешёвые кроссовки не менее 3-х лет.