Ин
Инкогнито

как объяснить пятиклассникам, что такое уважение по отношению ко взрослым, друг к другу

Марийка Lopatkina

Если до 10 лет не научились взрослых уважать то и ненаучатся уже нужно внушать страх. Не уважают пусть боятся а с хамством мириться нельзя!!!

Серёга Ашихин

5Ти класс-кам в 18лет. самое оно.

Светлана Агапова

Если ребенок не уважает взрослых, то он, по сути своей, и не уважает своих родителей, не любит их, следовательно не должен ждать и уважения своих прав от всех остальных людей, в том числе и от самых близких..

Любасик Болдинова

Будущий преступник.
Косяк родителей в воспитании.
Сейчас уже очень трудно научить.
До 5 лет надо было успеть.

Юрий Шарга

Поздновато как-то уже объяснять. Наверное, остается запугивать.