Сергей М

как проверить виндовс и добавить отсутствующие файлы

один раз выключил комп из розетки не делая завершения работы и накрылось пару файлов но я потом один из них скачал из интернета и винда работает всё нармально только онлайн игры не запускаются а раньше запускались например Warface или NFS World (если что - файл был winhttp.dll)

Джоли Drakon

Не заморачивай себе голову. Снеси винду поставь новую. Сделай резервное копирование и поигрывай спокойно

@_
@bdull@ ___

В командной строке пиши SFC/scannow