Ахад Ибрагимов

какие диски лучше поставить на фольцванег гольф 1.4 ???R15 или R16 ???

я имею ввиду слышал что если р16 - то плохо будет для двигателя?? ? или это не так?

Юля Лойе

вот уж не знала что радиус дисков так зависим от обьема двигателя)) )
а в дополнение... к каждой машине дается -сервисная книжка ( не путать с инструкцией) в которой прописан придел радиуса дисков которые машина осилит...

Лёва-Карине Гаспаряны

nu scha smotri, zima, polubomu 15 dumow, a leto mpsotaw sebe 16 dujmow ni4ego ne budet, tormaza tma w porjadke, eto wot 14 budet tugowato! a golf kakoj modeli? u nih wed u wseh razrescheni do 17 dujmow diski !

Андрей Никитенко

под размер тормозов

Alexandr Glazyrin

я имею ввиду слышал что если р16 - то плохо будет для двигателя?? ? или это не так?
-Увы, но это так... Так что R15 для тебя оптимал)