Наташа Журавлёва

Почему щас все нормальные школьники 10-11 класс никогда не гуляют с друзьями и очень умные?? ? я что тупой дурак????

и всегда только встречаются с девушками

Юлия

По ходу - да... (((
раз такие вопросы задаешь.. (

Елена Кротова

Девушки девушками, а про друзей забывать не надо!!!

Иришка

иногда гуляют но и правда. редко. Все сидят дома за компьютерами.

Надежда Глазунова

Че ты паришься, все нормально, всему свое время!
Никто не виноват, что дети в школах не учатся, дебилами становятся.

Ольга Андрианова

Судя по вопросу тупизны не убавить. Такая ситуация только для Вашей спецшколы с коррекцией слабоумных детей.