Александр Никешин

Недавно взяли щенка первый день было всё нормально но на следущий день нечего не ест похудел что делать помогите

Татьяна Горева

Помогаем.
К ветврачу бегом.

Олег Захаркин

сколько дней не ест?
возможно заболел или скучает, новое место, новые люди - стресс.
собаки привязываются к людям.

Антоха Зайцев

либо идти к ветеринару либо это просто как стресс, у мен так с попугаем было.

Константин Ушкал

С луны свалилась, не знаешь что делают в случае заболевания?? ? Не ест - значит недомогание.. .
Таким камк вы питомцев вообще заводить нельзя!

Лена Целобенок

Ну за день он похудеть ни как не мог, а то что не ест, покажет его ветеринару.

Наталия Воробьева

Если отказ от еды наблюдается более 10 часов – необходимо обратится к врачу. На приёме доктор обязательно соберёт анамнез, оценит общее состояние животного, степень обезвоженности, измерит температуру, пальпаторно даст характеристику органам брюшной полости, может рекомендовать исследование крови, если будет необходимость отправит пациента на рентген или ультразвуковое обследование. Всё это необходимо для того, чтобы сузить круг возможных заболеваний.