Oльга Aршаева

Есть св-во от 1994г о праве наслед-ния по закону на индив. гараж. бокс, надо оформить землю под ним в собст, что делать?

Александр

на гараж получить свидетельство в Росреестре.
для этого техпаспорт заказываешь - потом техплан - потом сдаешь техплан в кадастр - потом с кадастровым паспортом и свидетельством от нотариуса получаешь сдаешь все это в Росеестр. получаешь свидетельство.
по ходу в местном БТИ все и выясняешь можешь ли ты оформить землю или нет. скорее всего да и с кадастровым паспортом на землю и документом на землю или со своим свидетельством на гараж чешешь в Росрееср оформлять свидетельство на землю. если нельзя оформить то оформляешь аренду и опять в Росреестре закрепляешь. то есть может быть так что землю не дают в собственность и на это решение есть на местах.