Роман Ковальчук

есть судебное решение о порядке общения с ребенком. мать ребенка увезла в неизвестном направлении и не поставив никого н

Роман Романов

Строгость Российских законов с лихвой компенсируется не обязательностью их исполнения. (Русская народная мудрость) берите исполнительный лист в суде. Предъявляйте его к исполнению, пусть приставы ищут ребенка.