Яна Черемисина

в церкви упала свечка и потом долго не загоралась, хотя сразу загорелась быстро

Алёнка Angel

когда свечку ставите, надо её снизу немного расплавить на огне, тогда она и не упадёт

Dovlet Esenov

Ооооо, вот это даааааа.. . Что же это творится...

Ольга Сурова

незацикливайся

Андрей

Упала, порвалась, не загорелась.... суеверия, суеверия, суеверия....

Дм
Дмитрий

Свечка суть фаллический символ.. . Попробуй погладить.

Oльга Aршаева

Да ужас, ужас.. . Как теперь жить-то будещь....

Дамир Миникаев

посмотри внутрь себя - не затаил ли что лукавое, а если нет, то забудь

Ан
Анна

и что же?

Алексей Скоробогатов

Чтобы достичь желаемого надо употребить труд. А если не хочешь делать так и не заморачивайся на таких желаниях.

Денис Кондрат

Если свечка уже чуть-чуть погорела ее можно второй раз не зажигать.

Катерина Katesekret

Не нужна видно богу эта свечка, он любит запах горелого агнца.

Андрей Носырев

Наверное не в тот подсвечник воткнул - они разного диаметра под свечи разного размера...