Сархан Ализаде

вас не раздражают люди которые только на публике ведут себя как святые а на самом деле злее черта

Ирина Федорова

Нет, не раздражают, просто холодно презираю этих верунов.

Геннадий Терёшин

Так это черти и лицемеры.

Храпская Юлия

Раздражение оставим на потом. На первый план выходит вопрос - если люди избрали данную модель поведения, значит эта модель нашла положительный отклик, одобрение, подкрепление в обществе. Чем меньше будет подкрепляться эта модель поведения, тем меньше человек будет ее проявлять. Что значит не подкреплять? Не высказывать одобрения. Человек намеренно использует такое поведение. Иначе говоря - манипулирует окружающими.

Анастасия Немкова

Вы имеете в виду наших правителей, светских и духовных?

Сергей Смагин

На каждого нервы тратить - потом не восстанавливаются, ну живут себе, пыхтят, своим же злом себя и отравляют... грибы гнилые

Татьяна Долматова

Я сам такой)))))

Татьяна Филиппова

У меня только бабы похоть раздражают и я ведусь

А на подобных людей я смотрю со смехом

Зу
Зульфия

Восхищают.
Нелёгкое это дело)

Cvetic B

а почему меня должны раздражать чужие проблемы...) )
это его жизнь, пусть он по ней и выгребает...))