Станислав Суханов

Почему одна из моих бабушек соседок атеистка помогает как позволяет ее маленькая пенсия детям больным раком, а ...

другая истинно верующая соседка содержит 18 котов и воняет на весь подъезд благодатью?

Я котов тоже люблю

Дм
Дмитрий

и какое это имеет отношение к Богу? кроме вашего негативного отношения к верующим?

Алексей Валиулин

Не знаю почему. Мои знакомые атеисты никому не помогают. А вот верующие очень даже.

Аня

Согласен с Игорем Ореховским. "В огороде бузина а в Киеве дядька".

Анна Саламатина

бабушка атеистка знает, что не рай родим для души, не придуманный бог.. . а детский радостный смех

Александр Сергеев

Разные люди бывают. К примеру моем доме, в точности наоборот)))))))))))))))

Татьяна Махалина

Религиозность и порядочность не одно и тоже.
Религиозность и добросердечие не одно и тоже.
Религиозный человек и хороший человек это не одно и то же.
Всякие бывают верующие, всякие бывают атеисты.

Ольга Аймадинова

-пенсия маленькая, зато душа -огромная!!!

Ля
Ляззата

просто потому, что вы презираете религию. А бабушек не существует.

Ирина Зверева

Не понимаете вы, безбожники, что господь вас "благодатью" на прочность испытывает, а вы не должны "оскорбляться"....

Кирилл Козлов

Так, все согрешившие без закона и погибнут без закона, а все согрешившие под законом будут судимы по закону. 13 Ведь не слушатели закона праведны перед Богом, но исполнители закона будут объявлены праведными. 14 Всякий раз, когда люди из других народов, у которых нет закона, по природе делают законное, они, хотя и не имеют закона, сами себе закон. 15 Они показывают, что суть закона написана у них в сердцах, между тем как их совесть свидетельствует вместе с ними и в своих мыслях они обвиняют себя или оправдывают. 16 Это произойдёт в тот день, когда Бог через Христа Иисуса будет судить тайные дела людей согласно благой вести, которую я возвещаю.

Зоя Крупина

а ты знаешь во сколько один кот обходится?!))))