Илья

я вдова. мои дети получают пенсию в размере 5380 на одного ребёнка, а мне назначили 1666.34, почему?

Александр Старченко

Дети совсем маленькие? Если уже подросли, то надо бы работать. И себя прокормите, и детей.

Елена Сизинцева

Потому что у вас, взрослой женщины, должен быть свой доход. Вы не ребенок и не беспомощный инвалид, государство вас содержать не будет.

Св
Светлана

какая пенсия? по потере кормильца? еще какая-то? Вы в отделении ПФ этот вопрос задавали? потому что трудовая пенсия по потере кормильца зависит от многих факторов и заочно ничего сказать нельзя

Светлана Апешина

Спросите там, где вам ее назначали. Ваши дети вероятно получают пенсию по случаю потери кормильца, вы, возможно, по иному основанию.