Ан
Антон

купила шарфик необычной формы . С одной стороны широкий с другой узкий, а на конце петля. подскажите как его носят

мне сказали что у такого шарфа более 30 вариантов (лучше ссылкой на сайт в картинках)

Зоя Антоновская

Всё зависит от длины. В петлю просуньте противоположный конец, можно его свернуть и просунуть, получится бантом, можно укрутить вокруг прорези.