Дарья Белявская

Кто отлично, просто замечательно разбирается в психологии отношений помогите! (пишите на почту или в мой мир) пожалуйста

В последнее время начинаю задаваться весьма любопытным вопросом. Начнем с того, что вот уже второй мой молодой человек смахивает на первого своей манерой поведения, грубо говоря.. . Я не выбираю одинаковых, как скажут многие, наоборот. Я нашла такого, который казалось бы должен быть совершенно отличен от первого. Даже телосложением. Но не об этом сейчас.
Выражается схожесть странным отношением "Не люблю жизнь", в нежелании делать девушке какие-то приятные подарки или сюрпризы, раздражительностью.
Либо я узнаю человека лучше, либо он меняется.. . Я яркая, веселая, жизнерадостная, позитивная. Может это на мой характер у молодых людей реакция такая? (подробности в мир или почту)

Ссыв Агощ

пишу.

Прошу!

Расскажи о себе,
все секреты раскрой,
обниму я тебя, успокою.

Если плохо тебе -
не таи, расскажи,
я всегда буду рядом с тобою. .

просто ты должна сменить круг общения и место поиска мужчин.

Марк

надо поменять жизненный сценарий.

Надежда Солодовникова

подарки и сюрпризы это как верхняя часть айсберга, а значительно главнее то, что в глубине скрыто.... смотрите больше глазами реалиста, а не романтика.... вашей ситуации не знаю, но молчун может сделать гораздо женщину счастливей... чем всёобещающий и пускающий пыль в глаза врун.

Ек
Екатерина

Причина, разумеется, в тебе. Если хочешь, обсудим) ) не здесь)

Aleksey Mantsurskiy

Плюс притягивает минус! Вам нужно гораздо быть серьезнее когда знакомитесь! а не хватать очередную бес помощьную жертву. Пусть следующий раз мужчины сделают свой выбор.

Игорь Васильев

Часто задавая себе такой вопрос, пришла к выводу, что дело не в них, а в той модели поведения, что заложена во мне.. К сожалению, так же, как и вы, не имею ни малейшего понятия, что такого не такого в этой модели ...