Boris Boyko

Что бы вы сделали если бы узнали о таком прошлом своего гражданского мужа?

А именно что до меня он был бабником и занимался груповухой и 2 года жил с двумя девушками и спал со своими клиентками? Как дальше жить?

D"
Dmitry ""

ахренеть я тоже так хочу

Sasha Бабченко

Мы все через это прошли !

Алексей Шкляев

если Вы его действиельно любите, то не заморачивайтесь тем, что было до Вас... Говорят Казанова женившись остепенился и до конца своих дней любил только жену...

Да
Дарья

для этого и существуют гражданские браки - сбежать при малейшей трудности, а не пытаться сохранить, понять и простить.
в прошлом чего только не бывает.

Алексей Куликов

Вы предполагали что он только мастурбировал дважды в неделю? Зря. Мужчины обычно любят половую жизнь, причем разнообразную. Это нормально. Но. Наверно важно как он ведет себя с вами. Если он вас любит и вы заменили всех его женщин, то в чем проблема? Да и вообще, "гражданский муж". Это никто. Пустое место. Сосед по койке. Вы сожительница. Что-то я не улавливаю ужаса вашего положения.... Вы же добровольно на все это пошли. Разочарованы, бросайте. Всё просто.

Ирина Селезнева

боюсь, что ушла бы.. . предварительно здорово испугавшись

Владимир Соколов

МУЖИК - МУДАК ...
сказать про такого можно только ...3, 14 ...
да уж....

Наталия Васюкова

так то прошлое,

**
*елена* *фисташка*

Я поржалл! :)))
Это ж мечта любого мужчины! :))))

Оксана Шакирова

Я разочаровалась...

Миша

Прошлое у каждого или у каждой есть и порой еще похлеще вашего мужа... но если вы любите то какое может быть прошлое. Должно быть НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ

Волкова Оксана

нужно было выходить замуж за импотента.