Отабек Мусаев

anabol-5. скажите сколько можно набрать с одной банки? если еще соблюдать белковую диету! и с дуются ли мышцы потом ?

Артем ZMey - Это Не стероид !!!

Мария Кулагина

Я тебе уже писал, что это пустышка. Ничего ты с него не наберешь

Екатeрина Иванова

Писюн же не встанет и подохнешь скоро.

Да конечно, "не стероид", ага. А вон как от протеина то дохнут!

Юлия Ха

пару килограмм наберёшь. основном из за белковой диеты и постоянной качалки. И конечно смотря какой у тебя тип сложения в

Светлана Ермолаева

с таким подходом и судя по вопросу результат будет 0....