Михаил Кирсанов

При нагреве порошка через фольгу, выделяется дым или пар? Получается что идет переход из твердого состояния в жидкое (

При нагреве порошка через фольгу, выделяется дым или пар? Получается что идет переход из твердого состояния в жидкое (либо аморфное) с выделением дыма или это пар? Если это пар, то почему он имеет вкус и запах и плохо рассеивается?

Евгешка Лебедева

Бред какой-то.

Ольгп Сланко

Возгонка называется...

Сергей Николаевский

В 12 лет порошок через фольгу греют. Интересно, что в 14 будет?

По
Полина

Это не бред! Это друзья наркоманы! Или уже сам, в таком возрасте употребляет синтетические порошки!!!! Ребята адумайтесь, у вас вся жизнь впереди, бросте свои гаждеты и дурь из головы, поверьте это того не стоит! Ваши лучшие друзья это папа, мама, братья и сестры и в первую очередь голова!!!! Думайте ей, думайте о своих близких! Хотите в дальнейшем создать семью и расти своих детей, а вот хеееееррррр Если будете принимать всякое гомно, то, ни детей и женщин в том числе, у вас, не будет, так как этим говном вы не просто гробите, но и уничтожаете свой организм и сам детародильный орган!!!! А хуже нет, когда ты с девушкой, а твой дружок спит сладким сном навеки, стыд и позор!!!! Занимайтесь спортом, турники зарядки, хоккей и т. д. Просто ради себя, чтоб быть здоровым и крепким!!!!