Эмиль Низамов

Как поменять usb порт на ЖК телевизоре, можно ли вообще сделать это самому с помощью паяльника или лучше вызвать мастра?

Samsung 5 серия

Алсу Хакимьянова

можно и самому, продаются usb для пайки ( стоит копейки) в магазинах 1000 мелочей.. . если паяльником владеете, большого труда не составит. . а так мастер скажет-гони штукарь.. . или около..

Игорь

Если руки растут оттуда, откуда нужно, а не откуда всегда - можно и самому.