Общество

Чем бы вы занимались, если бы были богаты?

Допустим вам не нужно больше работать.
Чем бы вы стали заниматься?
Например, каждый день или через день.
Межполовые отношения в расчет не берем =))
Интересует именно хобби, увлечения и тп
Чему вы бы хотели уделять большую часть своего времени?
Слава Цуник
Мне всю жизнь не нужно было работать, муж меня полностью обеспечивал. Но только дебил мечтает ни фига не делать.
Дима Богданов
Лучший ответ
Слава Цуник а кто говорит о том, что ничего не делать.
я спрашиваю, какие у вас хобби?
чему вы регулярно посвящали большую часть своего времени?
тем же чем и сейчас, только отпусков было бы больше.
Юлия К@@@@
Слава Цуник а чем занимаетесь сейчас?
Сидел бы в своей хорошо оборудованной мастерской и чего-нибудь мастерил целыми днями...)
Ловил бы большую рыбу у берегов Кубы аки Хэменгуэй, пил бы местный ром, курил бы местные сигары и плевал бы на весь белый свет.
Писал бы книги спокойно, не думая о том, что есть и пить завтра.
Антон Лущик
Павел Решинский ты мне как-то грубил,крюгер?
тем же самым :). к тому же за капиталом нужно следить :)))
Слава Цуник а чем занимаетесь сейчас?
за капиталом может нанятый человек последить)
Я бы все равно работал, только не очень напрягался
Слава Цуник на полставки? зачем? =)
кем бы работал?
меценатством)
Слава Цуник а какже твои собственные интересы и желания?)
должно же чтото быть)
Полез бы в политику. Во власть.
Ан
Анютка
Уж у компютера точно -бы не сидел...
Денис Бородин
Слава Цуник а где бы время проводил?)
наверное бы путешествовал
Erhat_Amanya Kuaniwbek
Сейчас трудно сказать... первое что просто делать обязательно-это фитнес... потом-шопинг... а все время что после этого останется потратить с умом... богатыми быть тоже трудно.. сама видела...
В.
Валентина .
Слава Цуник как с умом? например?
ужасно трудно)))
Стал бы хорошим кузнецом, гончаром и стеклодувом, а ещё я очень люблю метать ножи....
путешествовала бы и покупала кучу красивых безделушек)
Отвечала бы на ваши вопросы.
Слава Цуник думаешь, это лучший выбор потратить время?)
Михаил Дергачев А чем еще развлекать себя?
Михаил Дергачев Я лично постоянно работаю. Устала. Когда мне жить? Можно я пообщаюсь с вами.
Музыка. Убился бы музыкой)
Ооо Жби
Все свое время и капитал я инвестировала бы в образование, культуру и на разумные проекты, защищающие мужчин от дискриминации.
Слава Цуник а чтото для себя? для души?)
Коллекционировал бы масштабные модели автомобилей, купил бы спортакар слетал бы в Нью-Йорк потратил бы на всякую ерунду не нужную))))
Юлия К@@@@ модели 2:1 (модель больше оригинала в 2 раза)?
Отправился бы в кругосветное путешествие по всем странам мира
Путешествовать и учиться.
Слава Цуник а чему бы учился? зачем?