Nekruz

Чем бы вы занимались, если бы были богаты?

Допустим вам не нужно больше работать.
Чем бы вы стали заниматься?
Например, каждый день или через день.
Межполовые отношения в расчет не берем =))
Интересует именно хобби, увлечения и тп
Чему вы бы хотели уделять большую часть своего времени?

Эльзира Султаналиева

Мне всю жизнь не нужно было работать, муж меня полностью обеспечивал. Но только дебил мечтает ни фига не делать.

Алена Каплун

Полез бы в политику. Во власть.

El
Elcsandr

Сидел бы в своей хорошо оборудованной мастерской и чего-нибудь мастерил целыми днями...)

Miss Creed

Сейчас трудно сказать... первое что просто делать обязательно-это фитнес... потом-шопинг... а все время что после этого останется потратить с умом... богатыми быть тоже трудно.. сама видела...

Виталий Пученков

путешествовала бы и покупала кучу красивых безделушек)

Света Миронова

Коллекционировал бы масштабные модели автомобилей, купил бы спортакар слетал бы в Нью-Йорк потратил бы на всякую ерунду не нужную))))

Ал
Алена

тем же самым 🙂. к тому же за капиталом нужно следить :)))

Елена

тем же чем и сейчас, только отпусков было бы больше.

Юрий Бухонин

Все свое время и капитал я инвестировала бы в образование, культуру и на разумные проекты, защищающие мужчин от дискриминации.

На
Ната

наверное бы путешествовал

Юлия Морозова

Ловил бы большую рыбу у берегов Кубы аки Хэменгуэй, пил бы местный ром, курил бы местные сигары и плевал бы на весь белый свет.

ОК
Олег Клавцен

Путешествовать и учиться.

Яна Федорович

Отвечала бы на ваши вопросы.

Romizshoh Dustmurodov

Уж у компютера точно -бы не сидел...

Дмитрий Баев

Я бы все равно работал, только не очень напрягался

С Моторчиком

Отправился бы в кругосветное путешествие по всем странам мира

Катерина Болотокова

Музыка. Убился бы музыкой)

Ирина

Писал бы книги спокойно, не думая о том, что есть и пить завтра.

Альфия

Стал бы хорошим кузнецом, гончаром и стеклодувом, а ещё я очень люблю метать ножи....