Анастасия Волкова

каким видом деятельности заняться в этом учебном году? мне 14

каким видом деятельности заняться в этом учебном году? мне 14 . Чего бы я могла еще достичь?

Оксана Дедова

танцы
рисование
вышивай
фотография
бисероплетение

Давид Закрадзе

Начни учить какой-нибудь интересный язык.
Например, китайский, португальский, чешский или же корейский 🙂 Знать нес-ко языков - это очень круто) )

Юрий Матяшев

научись предохраняться, чтоб не задавать подобные вопросы .Твои вопросы? "можно ли забеременеть от бритвы, которой ты пользовался? ? если её уже использовал противоположный пол..? " "как понять что ты беременна? как понять, что ты беременна? "

Степан

Запишись на кружок. http://www.anichkov.ru/ это сайт городского дворца детского творчества. там можно найти кружок на любой вкус и возраст.

Ирина Журавлева

ну уж если до 14 лет ничем кроме школы не занималась- то иди работай. Хоть какой-то толк.