Наташа Кушнир

есть 700 окорока свиного горчица фольга хочется вкусно и сочно скажите как? мож еще чего нужно добавить?

Евгения Колбина

Свиной окорок часто запекаю в духовке - очень нравится!! ! Делаю так: окорок я всегда натираю солью, перцем, специями, делаю прорезы по всему кусочку (если у вас семьсот грамм - раз десять можно надрезать) и кладу в них тонко нарезанные дольки чеснока, иногда тонко нарезанную морковь (когда потом нарезаешь запеченное мясо - очень красиво получается!!) , заворачиваю в фольгу и запекаю - очень вкусно. При желании можно натереть горчицей - если любите остренькое. Удачи вам. Запекать нужно не менее одного часа на среднем огне!! !

Светлана Глухарева

Попробуйте вот так приготовить, это необычно и супер вкусно! -
http://www.say7.info/cook/recipe/473-Svinina-Garmoshka.html

Masud Barati

Помаринуйте в имбирном соусе (мелко натертый имбрь, растительное масло, соевый соус, чеснок) хотя бы полчаса. А потом обжарь на растительном масле. А в качестве гарнира - салат из овощей

Татьяна Лавренова

сначало обжарте на высокой тем. что бы корочка получилась и тогда в фольгу

Катерина Katesekret

Еще добавьте чеснок, соевый соус, ложку меда и розмарин

Роман Скрыпников

Буженину. еще добавить чеснок и специи на час в фольге и в духовку.