Айдай

Почему Военным пенсионерам в Прибалтике платят пенсию начиная с 600 евро в Прибалтике.. . а Российские сосут лапу?

Андрей Попов

Всем бы такие пенсии как у российских военных. Прибалтам обзавидоваться

Матрос Април

что за брехня? Российские пенсионеры получают очень неплохую военную пенсию. некоторые больше 50 тысяч.

Виталий Котусов

Леди, Вам в Дании (или где Вы там живете) не до звезды суровые российские реалии?

Настя Клыга

приебалтика бодро загибается.
треть населения Литвы уже свалила за границу.
а про позорную Латвию даже и говорить стыдно.. .
😞

Ил
Ильгам

потому что на 600 евро в Прибалтике три раза за едой сходить

Екатерина Болотова

Да потому что нашим властям наплевать на нас, о ветеранах они вообще вспоминают только 9 мая. Подарят по гвоздичке и скажут :-"идите дальше лапу сосите"!!! Россия это полная жопа.

Татьяна

Каким военным пенсионерам? Прихвостням фашистов? Да что б он сдохли вместе с вашим правительством.

Анна Беспалова

Да доходы за границей большие но и расходы не маленькие.

Людмила Григорян

Отстали от жизни на целых 8 месяцев, у наших пенсии намного больше с 01.01.12г.

Ки
Киса

кто сказал такую глупость -если у меня в России пенсия 980 Евро