Танюсик Воронцова

А вы не боитесь лаваши покупать? У нас же война с теми кто лаваши делает, а вдруг им поступит сигнал отраву туда сыпать

Лариса Калмыкова

Ага, в гамбургеры тоже ЦРУ может насувать что-нидь

Юлия

в нашем городе уже всех перебили кто лаваши делал. отравили их блинами.

Алексей Беляев

Сразу видно, ты темнее темных сил, находишься в простракции со своим разумом..

Геривенко Виктория

А ничего, что мы едим много каких европейских и американских блюд? А вдруг оттуда сигнал придет? Да и лаваши делают и русские тоже.

На
Наталья

Меня и наш хлеб устраивает.

Надежда Макутина

Ну не знаю, если в каком-нибудь гипермаркете в хлебном разделе то можно, а в лавке или забегаловки и прада можно травануться=)

Вл
Владислав

Лаваши ниоткуда не возят их выпекают у нас в Москве. Ещё бы не хватало всё возить!

НЕ
Наталия Ершова

Я покупаю армянский лаваш у меня с ними войны нет.

Татьяна Хритошина

волков бояться - лаваша не поесть...

Танечка Макушина

Сегодня купила у нас в магазине, свежий, вполне нормальный.

Елена Дарницкая

Среди людей есть хорошие Люди. Любой нации.

Антон Рожко

Лаваши сейчас делают все и везде, покупайте в больших магазинах. Или пора уже начинать лавашами кидаться?

Денис Петроченков

Не боюсь, у нас нормальные повара и продавцы лавашей.

Надежда Франтова

глупость, на первом же лаваше их и возьмут за ж.

Валентина Степанова

Эти тараканьи ларьки обхожу стороной. Одна фраза "Захады, дарагой" чего стоит!

Ирина Семочкина

а я и не покупаю. Раз видела мужиг восточный на тропинке возле дома сидел, где все ходят туда и обратно и с собаками тоже. А он тут собирал траву зеленую для лаваша.

Вячеслав Веселов

я не покупаю ни чего что хотябы косвенно напоминает этих грязных тварей хачей

Алексей Макаров

Лично я ни с кем войну не веду. А лаваш недавно не вкусный попался.

Татьяна Глазкова

Ну так они сами их и покупают, сколько их развелось
Не будут же они своих травить